Имя пользователя:

Пароль:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горячий, крутой и злобный / The Hot, the Cool and the Vicio
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 22:57 

Автор темы
Администратор
Администратор

61: Года.(Лет.)

Спасибо получено:
4324 раз

Рисунок

Горячий, крутой и злобный / The Hot, the Cool and the Vicious

Год выпуска: 1976
Страна: Гонконг
Жанр: Кунг-фу
Продолжительность: 01:27:01
Перевод: Shaman
Режиссер: Ли Цо-Нам
В ролях: Дориан Тань, Дон Вонг, Филлип Ко, Лун Фонг, Сюн Га-Лам, Джордж Ван, Лю Иньшан , Га Хой, и др.

Описание: В провинциальном городке разыгрываются нешуточные страсти. Сюда прибывает загадочный убийца "Южный кулак" (Вон Тао) мастер кунг-фу не проигравший ни одного боя, начальником охраны городка тоже числится непобедимый боец по прозвищу "Северная нога" (Тан Тао Лиан), а за кулисами всего этого стоит мастер Лун (Томми Ли), который стоит обоих вышеназванных вместе взятых.Поначалу действие разыгрывается вокруг приезжего убийцы и капитана охраны, которые кидают друг в друга пальцы веером и всячески блатуют, но когда сынок местного богатея убивает мать невесты капитана, то это событие по-моему резко меняет планы всех наших персонажей....

Качество: DVD-9
Видео: PAL 4:3 (704x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch) English (Dolby AC3, 2 ch) Chinese (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 6.24 ГБ

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

loxaba

Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю loxaba "Спасибо" сказали:
nikolatorpet
 Заголовок сообщения: Re: Горячий, крутой и злобный / The Hot, the Cool and the Vicio
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 01:48 
Пользователи
Пользователи

Спасибо получено:
0 раз
пожалуйста, не могли бы вы снова выпустить загрузку, я действительно хочу получить фильм, буду очень благодарен, если вы мне ответите.

Cпасибо сказано  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]